JSHW2026-GQ-T-0520苏州市华夏口腔医院关于会议室智能化改造项目的竞争性谈判采购公告
2026-09-02 14:25:34HXKQ2026-008苏州市华夏口腔医院关于血库设备成交公告
2026-09-02 13:43:48JSHW2026-GQ-C-0487苏州市华夏口腔医院关于HIS接口对接服务的竞争性磋商成交公告
2026-09-01 15:24:12HXKQ2026-006苏州市华夏口腔医院关于2026年智能化项目监理服务成交公告
2026-09-01 13:39:16JSHW2026-GQ-C-0456苏州市华夏口腔医院关于华夏口腔医院改造工程的成交公告
2026-08-27 09:40:54HXKQ2026-007苏州市华夏口腔医院关于办公用品成交公告
2026-08-24 15:56:00HXKQ2026-008苏州市华夏口腔医院关于血库设备招标公告
2026-08-21 10:30:57JSHW2026-GQ-C-0487苏州市华夏口腔医院关于HIS接口对接服务的竞争性磋商公告
2026-08-21 10:26:57JSHW2026-GQ-C-0456苏州市华夏口腔医院关于华夏口腔医院改造工程的磋商公告
2026-08-11 15:19:23HXKQ2026-007苏州市华夏口腔医院关于办公用品招标公告
2026-08-10 16:07:00HXKQ2026-006苏州市华夏口腔医院关于2026年智能化项目监理服务招标公告
2026-08-07 17:08:53HXKQ2026-005苏州市华夏口腔医院关于被服洗涤项目成交公告
2026-07-25 15:57:51

