信息来源: 发布时间:2026-08-27 点击统计:
江苏海外集团国际工程咨询有限公司受苏州市华夏口腔医院委托,就其所需的华夏口腔医院改造工程进行磋商采购,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:华夏口腔医院改造工程
项目编号:JSHW2026-GQ-C-0456
二、采购项目的简要说明:
华夏口腔医院改造工程,见采购文件
三、采购公告媒体及时间:
公告媒体:中国招标投标公共服务平台
公告时间:2026年8月11日
四、评审信息:
磋商时间:2026年8月26日 14:00
磋商地点:苏州市高新区资管大厦8楼开标室
评审委员会名单:沈云彪、桑永刚、金俞昌
五、成交信息:
成交单位:中亿丰中固建筑科技(苏州)股份有限公司
成交单位地址:苏州市蠡塘河路888号中亿丰控股大厦
成交金额:人民币叁拾肆万贰仟元整(¥342000.00)
主要成交内容:华夏口腔医院改造工程
六、本次采购联系事项:
1.采购人信息
名称:苏州市华夏口腔医院
地址:苏州市姑苏区人民路829号
联系人:奚燕
联系方式:0512-65163519
2.采购代理机构信息
名 称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司
地 址:苏州市高新区资管大厦8楼
联系方式:0512-65187009
3.项目联系方式
项目联系人:万奇奇、章宏杰
电 话:0512-65187009
七、公告期:公告之日起1日。
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七日内,以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
2026年8月26日